ПОСОЛЬСТВО РФ В ИСПАНИИ И КООРДИНАЦИОННЫЙ СОВЕТ НАГРАЖДАЮТ АССОЦИАЦИЮ ИМ. Ф. ДОСТОЕВСКОГО ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ.

 

Posted by:  centrohispanoruso   day/hour: 18/11/2011 21:13:43  

   

Ежегодно руководители русских ассоциаций в Испании встречаются в Мадриде на Всеиспанской конференции российских соотечественников. В рамках конференции проходят выборы членов правления координационного совета, который поддерживает Посольство России в Испании. В этом году V Всеиспанская конференция российских соотечественников состоялась 12 ноября.
Год России в Испании и год Испании в России стал для Ассоциации вдвойне важным. Во-первых, наша вице-президент Ирина Горькова была переизбрана большинством голосов координатором всех ассоциаций Каталонии. А во-вторых, мы были награждены Посольством почетной грамотой за нашу работу.

Почетная грамота, которой была награждена Ассоциация им. Ф. Достоевского подписана Послом России в Испании г-ном А. Кузнецовым и Председателем КС А.Пеуновым. Текст грамоты гласит:

Награждается Ассоциация русской культуры имени Федора Достоевского (Таррагона) за динамичное развитие организационной структуры и эффективную реализацию проектов, направленных на укрепление российско-испанских отношений

Поздравляю всех членов Ассоциации им. Ф. Достоевского с проделанной работой. Всего было присвоено 6 наград по ВСЕЙ ИСПАНИИ среди 50 ассоциаций. Три из них достались Каталонии.


Антонио Родригес
Президент Ассоциации


НАЗАД



 

Fedor Dostoievski . All rights reserved. Designed by Juan Fran